**
***анастасия ***

Как при установке win xp отформатировать только диск С, а что бы данные которые были на Д остались?

ЖД один - разделен на 2 части в винде

Alexandr Biryukov

При установке спросит в какой раздел ставить. Выбери С и его отформатируй

Tatiana Subbotina

при установке есть выбор диска для форматирования

Андрей Вересковский

Отформатировать только диск C, вы же сами в своем вопросе ответили на него...

Ульяна Ульяна

при ручной установка будет предложен выбор диска

Сергей Фирсов

Начинайте переустановку а потом у вас этот вопрос сам снимется

Марина Старчик

при установке будет выбор какой диск форматировать, просто выберите диск C и все диск D он не заденет!

Андрей Голянд

при установке будет выбор раздела, выбирай С предложет фор матировать, соглашайся м все .диск Д целый будет .

Ириша Суровцева

УУУ, это сложно, в процессе установки форматировать ТОЛЬКО диск С, рука дёрнется форматировать Д, вот здесь надо напрячь всю волю и НЕ форматировать!
удачи тебе в нелёгкой борьбе с искушением ОТФОРМАТИРОВАТЬ Д!!!