Елена Пахомова

Через нашу жизнь проходят многие люди. Перед кем-то мы обнажаем своё тело, кому-то доверяем мысли и мечты… Но мало кому мы полностью открываем своё прошлое. Все тайны и скелеты, плотно запертые у нас в шкафу...??? Всё то, что мы сами бы хотели забыть, что больно царапает наше сердце......😒 🤔

Ответы
Странник Странник

Какой смысл открывать своё прошлое? Есть тайны которые лучше другим не знать!! Как там Люди говорят меньше знаешь крепче спишь по моему так это звучит!!

Странник Странник

Тех кто суёт свой нос в вашу жизнь надо осаживать!! Есть такое понятие как тайна чужой личной жизни которая не подлежит разглашению!! А тех кто суёт свой нос в мою жизнь я наказываю по полной программе без жалости!!!

Елена Пахомова

одолжи ружьё?😏

Странник Странник

Спички детям не игрушка)))!! Играть с спичками в пороховом погребе плохо кончиться)))!!

Тая Лебедева

для меня таких людей уже просто--нет...они ушли в иной мир ....и поэтому мне очень трудно .....но хожу и разговариваю на кладбище---помогает !

Евгений Шакин

Наверно скорее да чем нет. Но жизнь идёт вперёд хватит ошибаться это уже было.......

Елена Пахомова

Только вперёд...😉

Ак
Акова

не надо что бы по твоей жизни ходили люди, пуст они обходят тебя стороной......

Александр Шебалин .

Да,это есть.Не всем открываем своё прошлое,а надо-бы.

Елена Пахомова

Думаете надо?

Андрей Борейко

В чем вопрос? Создавать ли музей скелетов?

Евгений Зимин

лена, а ты не колючка вовнутрь?

Геннадий

👍 👍 🤝

Серый Перец

Ну. Вопрос в чем?

Елена Пахомова

Про скелеты в шкафу.....

Серый Перец

Не открывай. Никому. Сами докопаются. И потом с безразличным видом скажи: "Мда? Ну и что? Не хочешь со мной дружить больше - не надо..."

Елена Пахомова

Вот и я о том...сразу дружбе конец😆

Серый Перец

Ну и не надо

Александр Шрайбер

Хорошие слова

Елена Пахомова

Спасибо)))

Александр Шрайбер

Это ваши слова?

Елена Пахомова

От сердца...

Елена Пахомова

Спасибо)))

Слава Слава

Что за хандра

Елена Пахомова

Чет настроения нет...

Слава Слава

Почему?

Елена Пахомова

сама не знаю...

Слава Слава

Это плохо

Тунгук *

Ой-ёй-ёй !!!!

Тунгук *

Ты НОРМАЛЬНАЯ :0)))) Гибкая

Елена Пахомова

Во мне живёт дипломат...😂

Тунгук *

Лен разбуди не Дипломата а Скомороха так веселей :0)))))

Елена Пахомова

👍 🤣 🤣 🤣 и это могу...

Тунгук *

Вот и меняй эти масочки как без них ?!

Ал Грохман

А дальше?

Елена Пахомова

Кто знает?

Ал Грохман

Это че надо досочинить что ли?

Елена Пахомова

Там есть вопрос в тексте...

Ал Грохман

Вот блин связался я с Вами, теперь придется шкаф покупать, скелеты где то выкапывать. Ужас