Андрей Леньшин︡ ©

Меж широких светлых рам жил за щепкой таракан, дохлых мух он поедал, пил росу и много спал....Да и все бы ничего но паук сожрал его))) Паука склевала птица , чтоб с небес ей не спуститься)! Ох о чем я тут пишу ? Сказку я вам расскажу.: Потихоньку солнце всходит , царь в трусах во двор выходит. Не попав ногой в навоз , потирает себе нос. Где я ночью побывал, если трезв как партизан? Не поймет наш государь, что случилось, что за тварь? В оба глаза синяки , на спине лишь шишаки ,

Ответы
Vlad Kim

я — вишенка… — А я — яблочко… — А я — томат… — А я — долбоеб…
Режиссёр:
— Мальчик !!! !! Повторяю, ты — баклажан !!! !
Дети: — а я — вишенка… — А я — яблочко… — А я — баклажан !!!
Режиссёр:
— Мальчик !!! !! Ты — долбоеб !!! ! Сначала идет — томат !!!
Дети:
— я слива лиловая, спелая, садовая!
— а я абрикос, на юге рос!
— а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
— фруктов нету ни хуя, пейте сок «моя семья»
<<>> >> Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок «моя семья»
<<>> >> Девочка вбегает снова:
<<>> >> - а я фея без хуя, пейте сок «моя семья»
<<>> >> Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто — фейхуя!
Вбегает ещё раз:
— а я просто без хуя, пейте сок «моя семья

Юлия Коровченко

ПУСЬКИ БЯТЫЕ

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Юлия Коровченко

ПУСЬКИ БЯТЫЕ

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Марина Денисова

Ну и царь)))прям весельчак)))в шишках весь да сеняках,где-же был,куда попал?И каких он тараканов там за щелкой увидал?Врёте вы всё Алексей,синики ведь под глазами что-то вы не дописали?Птицу видела я вашу.В синем небе голубом.Рассказала мне она про саседа паука.Что тупой,тупой он был,поутину свою вил.Надоел он этой птице 😉 🙂 :DВот исъела поука.

Марина Ланина (Фриц)

да носило старика нерасчитал видно он слегка дозу принятую вечером а спозоранку непоняв дал он маху и в трусах вышел к люду ,о ты господи помоги государя научи как теперь ему оправдаться самому пред царицею своей за такой конфуз и все же царь он или нецарь значит он имеет право так чудить как хочет сам

Ирина Даданенко

Цветков в саду моем не мало. Знаком мне каждый аромат, Но роза нежная Светлана Дороже мне из всех рассад. Шипы, как лезвие секиры, Как кобра гибок мой цветок Она преемница Эльвиры. Принцессы бури и ветрОв Поверь же милая Светлана Ты чистоте мелькнувших строк Я уверяю, нет обмана

Вячеслав Филимонов

Один солдат спал на солнышке, и недалеко от него паслись красивые кони, они щипали своими мягкими губами траву, ромашки и колокольчики. И веял легкий ветерок, и бежала чистая речка, а бородатый солдат у маленького костерка рассказывал сказку про Жар-птицу.

Виктор Донец

Паук сожрал таракана? Хотя обычно пауки едят мух. А царь - лунатик? Ходит сволочь по ночам, пьет собака тут и там. Задавал себе вопрос: где б нырнуть ногой в навоз?А вступить хотел того, что в навозе ведь тепло! Можно и дальше в таком стиле, а стоит ли?

Leonid Tsigelnitski

ТАРАКАН

Жил в квартире Таракан,

В щели у порога.

Никого он не кусал,

Никого не трогал,

Не царапал никого,

Не щипал,

Не жалил,

И домашние его

Очень уважали.

Так бы прожил Таракан

Жизнь со всеми в мире.

...Только люди завелись

У него в квартире.

Галина Галкина

Однажды Лебедь , Рак да Щука по городу Слона водили, им Моська говорит: Да, были люди в наше время... Один из них, навозну кучу разгребая, нашел жемчужину и молвил, поднимая бровь: Люблю грозу в начале мая, а в октябре...прошла любовь...

Михаил Пупкин

Мне мил стихов российских дар.Есть Маяковский,есть и кроме.Но он - их главный штабс-маляр, поёт о пробках в Россельпроме.И Клюев - лаждожский дьячок.Его стихи ,как телогрейка.Но я их вслух вчера прочел, и в клетке сдохла канарейка.

Margarita Дрводерич

Говорит на то девица,распрекрассная Лолита...Ты бы царь поменьше пил,с красными девами кутил...Взялся б ,лучше за лопату...ил достроил мне бы хату...Я б тебе тогда могла подарить сына-богатыря...

Андрей Леньшин︡ ©

мещанские у вас взгляды

Margarita Дрводерич

Эээээ...такая жизнь....

Анжелика Половикова

ка вы спали,Вас сегодня мухи, небо сразу потемнело, началася качка, у матросов началася сразу на палубу вышел капитан в белом фраке, у него дырка на самой . сразу видно интеллигентный человек

Виктор Денисов

Вот пришёл прощённый деньМне покаяться не лень!Скрепим дружбу поцелуемХоть и так мы не воюем!!!В день прощенного воскресеньяЯ прошу у вас прощенья!В этот день прощаю я,И простить прошу меня

Га
Галина

царь наш хитрый партизан,у любавы побывал,получил от ваньки в глаз,и в трусах пошел в отказ-все он помнит синяки испинные шишаки,царь был старый лавелаз,вот и весь тебе мой сказ,,,,,

Платоша Иванов

На просторе между глаз - чирий вырос - вот те раз, потому что своим носом зачерпнули вы навоза, а потом по проруби вы ловили отруби, Так о чем я тут пишу - все, пока, адьос, спешу)

Оксана Новикова

Тварь, пожалуй, неземная, появилась не из рая! Государь принял решенье: "Тварь оставить во владеньи!" Будет тварь врагов пугать, нечисть с царства изгонять!

Татьяна Рыбалкина

Говорит прислуге царь,уберите эту тварь.Выметите за порог,будет её тогда урок.За порогом стража ,обваляла в саже.Дали крепкого пинка и сломали её рога.

Leonid Tsigelnitski

жил однажды таракан тихо у порога никого не донимал никого не трогал ..Так бы прожил таракан дальше в этом мире.Только люди завелись у него в квартире

Мара Ростов

Вот это сказка, от алкоголика что ли? Это ещё раз говорит о том, что не каждое искусство может положительно влиять на формирование личности.