О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

- Кона, рядом! - Ольгерд мгновенно отдал команду Коне, вставая так, что бы оказаться между волчице и темнеющим проходом, в противном случае если бы Кона ринулась в атаку, он бы ее не остановил - Кона, стоять!- Я убью тебя, Ольгерд! - из темноты прохода выскочила Ольри Лори, размахивая универсальным десантным ножом, блеск глаз даже в темноте выдавал злобу и ярость в ее душе, она быстро приблизилась к Ольгерду и уперла нож ему в грудь - Слышишь, я убью тебя!- Бей! - Ольгерд оставался спокоен, в целом ему было все равно ударит Ольри его в грудь или нет, он действительно устал от всего, а смерть его уже давно не пугала, он воспринимал смерть, как сопутствующий фактор своей профессии - Что, ты, медлишь?Ольри взглянув ему в глаза, его спокойные и даже равнодушные аридские серо-стальные глаза, выронила нож, и, разревевшись, прижалась к Ольгерду, орошая слезами его грудь. Ольгерд стоял и разочаровано смотрел на Ольри, в голове промелькнула мысль: "Даже зарезать не могу! Что за наказание?". Тем временем Ольри не прекращая своего рева, вдруг обхватила руками шею Ольгерда и, подтянувшись, стала неистово целовать лицо и губы Ольгерда, шепча при этом: "Я хочу тебя! Как я хочу тебя! Я убью тебя! Убью тебя...".- Дана Ольри, Вы, определились: либо Вы меня хотите, либо Вы меня убиваете! А то, как-то не логично... Хотя наверно, Вы, знаете толк в извращениях? - раздосадовано произнес Ольгерд, но в действиях Ольри, что-то показалось очень знакомым, оставалось только проверить, свою догадку, Ольгерд повернулся к Коне, с висящей на шее Ольри, которая продолжала неистово целовать Ольгерда, а он, погладив Кону, правой рукой, по загривку произнес, указав жестом левой руки в сторону океана - Океан там, а, я, как видишь занят...

Ответы
Му
Мурочка

чёт про мну)))))))))))

Му
Мурочка

ща попробую...а как? на резьбу прям мотать? чтоб под гайку влезла? так?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну как починила кран?

Му
Мурочка

да!!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер!!!

Му
Мурочка

агаааааа!!!!!!!!! ))))))))))))