Станислав Диджиокас

зачем нужно это приложение и как отказаться от рассылки писем с этого сервера?

Ответы
Нина Тихонюк

Вообще-то иногда интересно просто то, что называется поболтать, а отказаться наверняка можно, посмотрите внимательно в почте

Даша Федунова

людям которым здесь нравится отвечать на вопросы он нужы для развлекаловки а как отказаться я не знаю

Лар Бай

незнаю.думаю для определённого способа общения.чтобы найти так сказать единномышленников.

Кузя Кузин

Это портал, а не приложение. А здесь нажми выход и отметь эти письма, как спам в своём ящике

Павел Кулаков

для тех комуу делать нечео, от рассылки незнаю как отказаться

Марина Ахметзянова

не вдавалась в подробности,потому что меня всё устраивает!

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...не выходи на страницу и не отвечай

Aiym Babikova

ответ: просто удалиться

Марат Давлетшин

Тоже не понимаю...Зачем?