Ирина Дукова

Помогают ли ваши мужчины другим женщинам и как вы к тому относитесь? К чему спрашиваю? Да достал меня мой парень со своими подругами, сотрудницами прочими женщинами, которые мне не особо интересны, но портят наши отношения. Он у меня медийная личность и ведет активную светскую жизнь. К тому же работает ди-джеем в одном известном ночном клубе Одессы. К чему я это говорю, к тому, что у него много знакомых женщин. И вообще ему бабы прохода не дают. И работа у него в основном ночная. Так вот мало того, что он там тусит по ночам, так они еще и днем его достают своими просьбами. К примеру, встреть на вокзале или устроить в гостиницу или помочь тем то и тем..... Ну в общем иногда складывается впечатление, что мужьям и парням этих подруг глубоко на них плевать, а мой себя таким героем чувствует, когда помогает беспомощным. Прям супермен ёперный театр.

–3
Ответы
Виктор

Ира, это банальная ревность. Только не отрицайте. Станьте выше этого. вы же королева?Если только он ваши просьбы игнорирует, то тогда да. А если нет, то и нет в этом ничего страшного. У вас просто очень отзывчивый, коммуникабельный и добрейшей души человечище. И то что он делает воздастся ему в необходимый момент, и вам если вы будете с ним рядом и с пониманием отнесётесь к этим совершенно не существенным моментам

Al
Alexc

1) возможно он просто не умеет говорить "нет" (это весьма серьёзная проблема для человека, и для тех кто с ним)
2) не исключено, что он не понимает, когда отдавая своё время/усилия кому на сторону тем самым ворует это у вас ?
п.с. это как с подачкой нищему - я волне могу это сделать выпив на бутылку пива меньше, но никогда не сделаю, если это сократит количество печенек в вазочке у любимой.

Майя Петрова

Если у них есть свои мужья и парни, то Вы своему должны запретить им помогать. Просто объясните ему, что его используют... Освобождая тем самым от хлопот своих близких людей. И воруя у него его личное время и силы, которые он мог бы потратить на свои личные дела, отдых, хобби, общение со своей любимой женщиной и своей семьёй... Он не герой, а лох.

Петр Шулекин

я вам так отвечу,вы же красивые девушки всегда ищите богатых,красивых и знаменитых,но когда их находите,то оказывается,что у них ,как вас,полно,и начинаете задумываться,что может нашла бы поскромнее,зато ценил и понимал,и вместе с нуля можно было бы начать строить отношения)))

Ирина Дукова

нет я так не буду задумываться. у спецом поднимала планку что бы те кто мне не нужен даже не посмотрел в мою сторону

Петр Шулекин

ну вам это удалось,и почему интересно мнение мое вам? не пойму???

Lady Winter 🇷🇺

Вам придется или смирится или расстаться. Образ жизни другого человека не поменять.
У меня муж простой человек, много умеющий да, но подружек у него нет, если кому помогает, то за деньги. Но это нормально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это конечно его право и выбор за Вами, если не устраивает род его деятельности, то всегда есть выбор или он единственный диджей на всю Одессу?

Олег Чернов

Тебя удовлетворяет? Если "Да" - забей. Если "Нет" - убей. Убей свои чувства, пусть идёт лесом. Если всё норм - забей. Пусть суетятся. Ты-то главная!

A.м.

Если бы мне это не нравилось и мешало,то я это сразу сказала бы ему. Если бы он дальше продолжал в том же духе,тогда рассталась бы с ним.

Виктор Соловьев

Молодец! Он в потоке живет убрать-захиеет жирнее будет. моя тоже меня ругает что другим больше внимания уделяю чем ей.)))).

Александр

Меня тоже наши сотрудницы постоянно о чет то просят, был в отпуске звонили с просьбами обращались.

Ирина Дукова

вот вы мен наверное и поймете один из не многих а то тут такие все правильные . аж подташнивать от правильности начинает только если такие все правильные чего тогда такие все одинокие и несчастные.

Татьяна *

Устроить в гостиницу? Смешно) дефицита как в советское время, нет. И такси работает бесперебойно

Ан
Анна

самой нужно загрузить по самые уши, постепенно остальные привыкнут, что всегда занят

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы должны гордиться своим .... а не жаловаться на него. Фу как стыдно!

Ирина Дукова

где вы видели ЖАЛОБУ???? я делюсь опытом и хочу услышать мнения.

Кт Мпо Ду.

Ирина ваш муж приличный мудак, а вы наивная, доверчивая глупышка.

Ирина Дукова

а похожа на доверчивую дуру????? и это не муж а парень

Кт Мпо Ду.

Ну почему сразу дура? Просто пересмотрите ваши отношения. Не теряйте себя.

Алексей Генералов

Ну и пусть помогает. Возможно в этом он видит смысл своего бытия.

Анатолиевич

да, красивый в Одессе еперный театр, посмотрел я на Дюка с люка

Миронов Николай

Судя по этому эссе, мы должны гордиться вашим сыном?

Миронов Николай

Ничего подобного, это и в наше время считалось моветоном! А инстаграмом я не пользуюсь.

Ирина Дукова

ну если вы чего то не делаете это не значит что это не делают другие.

Миронов Николай

Ну если у вас принято обсуждать качества своего мужчины, да ещё и с миллионной аудиторией, мне жалко этого мужчину. Спасибо за беседу.

Ирина Дукова

не могу вас поблагодарить . себя пожалейте прежде чем это делать с другими .

Миронов Николай

Переходить на личность, признаться в собственной несостоятельности, вам этого не говорили?

Олег Алимов

Девочки, когда вы ругаетесь, вы такие забавные.

Ольга Ермолаева

Если вам это не нравится, то не нужно терпеть.

Главный Мух

скоро он поймет что зря тратит свое время