Игорь Дробков

12 июня 1991г -Бориса Ельцина избрали президентом России.придворный поэт бурбулис сказал по этому поводу-"Рожденьем своим!-Он осчастливил весь свет!Сияньем его озарив!"-ну и обьявили 12 июня всеросийским праздником...нехай себе...А причём здесь независимость????день независимости -ОТ ЧЕГО?????????

Ответы
Анна Сергеева

главное отдохнуть дадут, а от чего независимость - какая разница

Светлана Андреюк

от остальных бывших республик

Василина Дворцова

Их независимость от народа.