Борис Борисюк

кому помог фиксатор вальгус-про?

кто пользовался фиксатором вальгус-про для удаления косточки на ноге, какие результаты и сроки лечения. поделитесь опытом. а то все врачи (хирург, ортопед) однозначно говорят, что никаких методов, кроме операции, не существует. а в инете вовсю рекламируют этот фиксатор. так реально он помогает или все это реклама?

Андрей Соколиков

сами подумайте - "фиксатор.. . для удаления косточки" такое возможно? ? всё правильно вам врачи говорят

Zolotoy Parus

Косточки даже после операции растут, помолитесь, чтобьi не увеличивались в размере. Носите удобную обувь из естественной кожи.

I G

Обзор фиксатора пальца Вальгус Про: medical-club.zakupka.com/p/246212470-fiksator-valgus-pro/

Обзор фиксаторa Valgus Pro от косточки на ноге позволит узнать для чего он нужен, когда применяется, особенности воздействия на организм, цены и где можно приобрести его с неплохой скидкой.