***lik*** ***

А не грабеж,столько монет за "посмотреть гостя"? ! Может будем писать друг другу сообщения (кто ходит по гостям),мол,я был у тебя в гостях ? 😉

Ответы
Oleg Baikov

Отличное предложение))) а то как ВИП заканчивается,как закон подлости,гости заглядывают))))

Misss Kaprizzz

Не понимаю как можно определить цену жизни деньгами.

Алина Ковалевская

грабеж) но мне не интересно кто был у меня в гостях))

Дмитрий Шумов

нормуль 🙂 нех эконимить на своем любопытстве

*людмила*

можно, а с другой стороны на фига их копить?

***lik*** ***

вопрос не в копить,а что их всегда не хватает посмотреть гостей...Ну если ты,конечно,не живешь в спрашивался",,)))

Ирина Дуюн

)))))я по гостям не хожу,пока не приглашают!;)

Th
Theodore

сделай себе VIP и смотри сколько влезет

Василий Артёмов

каждый хочет разбогатеть за наш счет

Елена Вуколова

грабеж да еще за просто так тырят

Елена Вуколова

скучно тут стало

***lik*** ***

ну,в этом есть плюс свой..меньше времени от жизни отымем ...))

Елена Вуколова

лучше фильмы документальные посмотреть

***lik*** ***

да ..так..

Сергей Селенских

Стань Вип-смотри любую страницу.

Юр
Юрий

)) Кинуть на бабки - святое дело.

***lik*** ***

:-)))) Лучший ответ ))))

Юр
Юрий

)) Старался.

Рина

вип зделаите и будите смотреть

Максим Из Хабаровска

Ну ладно пиши, всегда отвечу

Сергей Чашин

иди куда сама куда хочеш

Yuri Kozhevatov

Надо ходить ФИЗИЧЕСКИ!

Оля,кирилл Богдановы

какаие монеты вы о чём

Олег Колесников

не понял вопроса

***lik*** ***

А было условие - посмотреть гостя стоит ...монет ?

***lik*** ***

Може тыть,у вас нет гостей?..В зеленом квадрате у "твои гости" есть цыфра?..Вобщем за посмотреть -минус 30 монет,если здесь " заработал"

Олег Колесников

да 30 попросил и че придлагаеш

***lik*** ***

Вот и пишу,как "кинуть" спрашивалку и увидеть гостя без монет ))- Гость пишет ,что заходил в гости ))..Здесь же есть возможность личный вопрос задать (написать) на странице каждого пользователя,когда заходишь- "задайте вопрос лично этому чел.у....))И так все знают,кто к кому заходил ))...