Слава

Когда уже Украинцы договорятся между собой, так трудно?

И перестанут втягивать Россию? Сами люди виноваты, если до них не дойдет, что их используют, так и все будет стоять на одном месте! Мы же изначально были вместе? Все достало слышать об этом! Везде одно и тоже! Взбесило уже все!

девушки вы тоже пишите, я так-то девушка!

Елена Васильева

Пусть пи.. т друг-друга, меньше говна будет

Анна Кузнецова

Ищите того, кому это выгодно, кто замутил, подбрасывает дровишки (оруж, технику, отпускников) настрополил народ.. объяснив на распальцовках кто такой укр народ...

Olga Sukharenko

Никогда, москали кляты, всегда будут во всем виноваты.

Павел Серебренников

Это на десятилетия, пока поколения не перерастут

Елена Аксененко

Куклы не умею разговаривать, и договариваться тоже.

Ислам

Там нет власти.

Ир
Ирина

когда америка перестанет лезть не в своё дело своими замаранными кровью ручонками

Savanai Larsi

когда у них разум победит

Эн
Эндже

Россию втягивать? Вместе были? А КАК НАСЧЁТ КРЫМА?!

S[
Sal1M [Хроники]

Да никогда это не произойдет или очень не скоро например после разгрома второго котла там многие просто спят и видят реванш .