Ра
Рамиль

Как договориться с собой?

у меня проблема - я хочу привести себя в форму, но не могу перестать есть? Что делать? Как себя мотивировать?

Филюк

Радовать себя чем нибудь помимо еды или после каждой тренироаки ложить в копилку деньги на платье мечты:)

Алена

Попробуй мелкий подхалимаж: почаще води себя на выставки, концерты прогулки, угощай чем -нибудь вкусненьким вроде мороженого и невзначай попробуй договориться, поймать на слове

На
Наталья

Лучше всего каждый раз, когда хочется есть в неположенное время вместо этого выпивать стакан воды. А ещё лучше сходить к нормальному диетологу, можно даже в поликлинику. Нормальный диетолог скажет, что для похудения нужно есть, причем мясо. Если не есть, то все потерянные кг потом вернутся. Нужно есть но правильно и с умом. диетолог составит правильный режим питания и подберет продукты. И похудеете без вреда для здоровья и приведете в целом организм в порядок, он потом не будет набирать обратно. Даже в платных клиниках такие приемы 300-400 руб, но можно и к бесплатному попасть.

Ел
Елена

Если хочешь есть-ешь. Но если хочется булочку или сладкое, то придется от этого отказаться. Мы сами можем не есть, но мозг этого не понимает. Он требует. Я уговариваю себя тем, что булочка не принесет мне удовольствия большого, и лучше я нормально поем дома. Просто нужно тренировать силу воли. А если уж есть два раза в день, это мало. Утром можно сьесть по жирнее. А в обед уже нормальное питание. Так же и ужин, не жирное.

Ирина

Чаще смотреть на себя в зеркало, я не лицо имею ввиду, некоторых стимулирует невозможность надеть любимые вещи