Эльдар Гаджиев

Завтра иду на рентген.Что мне взять с собой?Надо ли там раздеваться?

Светлана

возьми часть тела которую будут изучать, а раздеваться только то, чтоо рентгенируют

Sa
Sajidam

смотря какой части тела рентген, паспорт и полис взять нужно и направление от врача

Ди
Дина

Рентген чего??? Надо раздеваться. Если позвоночника - раздеваться до пояса. Если ноги-оголяете ногу и т.д.
Брать ничего не надо.