Ольга М

Так ли сильно отличаются между собой белорусы, россияне и украинцы?

Если вдруг инопланетяне украдут президентов России, Белоруссии и
Украины, то сколько времени по инерции граждане этих стран будут
следовать порядку? Если похитят Лукашенко, белорусы
будут следовать жесточайшему порядку (подметать улицы, красить бордюры, обрабатывать сельхозугодья и т. д. ) ещё месяцев шесть. Даже без окриков
всё будет делаться, как при батьке. Почему? Потому что белорус сам хочет
порядка. Если инопланетяне похитят верховную власть России, то русские,
думаю, без окрика, без острастки будут подчиняться порядку ещё недели
две. А после этого пойдут вразнос. А каковы же украинцы? Если не будет президента, а соответственно не будет законов, судов, вообще ничего, они
будут жить без оргии и хаоса секунд 20. А через 20 секунд начнут рубить
друг друга топорами. Таков народ. Что бы вы ни сказали на Украине, даже
просто «здравствуйте» , следующая фраза вашего собеседника будет: «А ты
кто такой? » Вызов и деструкция, на мой взгляд, национальные черты
характера украинцев.
http://www.aif.ru/euromaidan/prediction/1359896?utm_source=news.mail&utm_medium=paid&utm_campaign=mail_paid

Вл
Влад

достаточно точное определение)

Андрей Смирнов

мадам, не надо никого похищать. Это преступление. И вообще, дело не в этих президентах, дело в обамке

Бекболсун Чоноев

Почти ни чем - так же как индусы от англичан.

Чу
Чулпан

сильно отличаются по ДНК