Настёна Пасхина

Ребята а чем мы отличаемся украинцы, белорусы, росияне ?

An
Andрей

цветом паспорта))

Виктор Латанов

Может украинцы, белорусы и русские ?

Bull Dozer

Местами исторического проживания. И только. Славяне мы, потомки Ариев.

Александр Смирнов

Каждый человек индивидуален, нет двух одинаковых, но нац. черты присущие каждой нации существуют, белоруссы прямолинейные и трудолюбивые, украинцы-хитрые и любят детей и родственников, а вот русские----и сказать нечего, в основном безолаберные и завистливые.

Виталий Ламинский

Гражданством. Татары и чечены например в основном россияне, граждане России. Ни национальности россиянин, ни российского языка не существует.

Елена

ничем

117 Пилот

Практически ни чем - славяне мы.

Наташа Кушнир

вы разные но этого никак не можете понять даже из разных регионов и то разные

Славик Лигай

Да ничем, горилка такая же водка, а веселая компания везде одинакова

Alexandra

Наверно только традициями не большими ну и всё)

Светлана Иванушкина

Тем, что по разному относимся к Родине.

Михаил Утешов

разными правящими элитами, которые не позволят нам объединиться

Витек Тофан

Ничем, только они живут в разных странах и язык чуть другой.

Алексей Кондрашов

Если раздеть то ничем.

Ольга Юрова

Чукчу спроси, он тоже Русский.