Александр Хаманов

Белорусы, а вашего Батьку уважают только россияне или кто то еще?

Юр
Юрий

Результаты правления одного белорусского «диктатора» и трех российских «демократов»

И что у нас президент не Лукашенко???Обоими руками только за..

Ирина Кох(Волкова)

Говорил и еще раз повторю для россиян "в чужом саду за забором всегда яблоки вкуснее, а укусишь - от кислоты сморщишься....", хотя, вам, россиянам не понять, вы понимаете лишь тогда, когда жареный петух в зад клюнет, иначе бы не "стонали" бы так от своей житухи и не поносили бы так свою власть, а жили бы нормально, не завидуя белорусам....

Да
Дашулька

Побольше бы таких как Батько.

Графф Де-Мон Maksimus

Многие уважают и народы и власти