Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Соответствуете ли вы сами тем критериям, которыми оцениваете других?

Ответы
Александр Кузнецов

смотря где. в основном конечно соответствую. за исключение одного параметра по отношению к моей избраннице - внешний вид (я не соответствую, но к счастью не для всех этот параметр важен).

Александр Петрович Кудрявцев

я никого не сужу и не оцениваю. Только подлецов и предателей не люблю. Этого у меня нет

Алексей Прибылов

бред. просто живу и счастлив. зачем мне кого то оценивать? жизнь сама всё покажет.

Огненный Муравьед

Я никого не оцениваю и не сужу. Зачем им дарить такое удовольствие... А сам с усам.

Е. К.

Не оцениваю. Или принимаю такими какие есть, или не принимаю вовсе.

Ценитель Прекрасного

Ну конечно! У меня ноги от ушей, волосы до сисек, а уж сиськи-то!

Advisor Mr

Стараюсь и не оценивать, чтобы не соответствовать потом)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все люди разные вроде, а критерии одинаковые конечно

Сысо Александр

не оценивая никого стебусь над глупыми вопросами

Моня Гершензон

жизнь слишком коротка, чтобы ещё заниматься этим

Хижина Дяди Семы

Видимо,да,раз контрасты так режут сознание

Елена

Для меня совсем другие критерии оценки.

Анатолий Муйтуев

Я самый идеальный и просто красаВец...😄

Евгений Во-Ин

это не простой вопрос - скорее нет

Александр Вяткин

Для меня критериев не существует.

Елена Данилова

Так по другому то и не выходит

Ernesto Che

Конечно. Иначе я не оцениваю

Алексей Шутов

Стараюсь соответствовать!

Ко
Костя

Всегда

Эм
Эмма

Соответствуют.

Серафимка

полностью соответсвую