К2
Кирилл 222

Очень прошу помогите, подскажите что это может быть? . Очень срочно !

У меня такая проблема, а точнее целый список проблем, начиная от заложенных ушей (они заложены постоянно, и можно сказать на мгновение очень редко их откладывает буквально на 5-10 минут), еще очень сильный туман в голове, очень трудно описать но в целом просто не ясность мыслей, еще очень проблема с нервишками, и последнее вижу все как бы точками (знаю знаю психушка плачет, но я серьезно вижу точки перед глазами). У меня в детстве было внутречерпное давление (но как мне сказали его вылечили), а сейчас увеличена щитовка, подскажите что это может быть?, это не фейк вопрос я совершенно серьезно, я очень мучаюсь!. Помогите пожалуйста !

Александр Четверов

Вам необходимо пройти обследование следующих врачей: ЛОР, Эндокринолог, Невролог. И ряд анализов крови и обследований сосудов головногомозга. Кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4с, Антитела. По неврологии РЭГ и ЭЭГ. По ЛОР снимок гайморовых пазух носа. И тогда у вас точно выявят проблему Вашей глухоты, почему точки в голове, и другое. Желаю скорейшего исследования и выздоровления.

Жолчубек Дюшембиев

почему вы к врачу не идёте?

Юрий Юрченко

Так идите к врачу, чего мучаться то? Лучше чем он вам тут явно никто не поможет.

Кирилл Отдельнов

к ухогорлоносу надо для начала. На нервной почве такое и правда бывает.

Дима Дима

давление померять. возможно низкое

Djanuska Lapuska

Точки перед глазами означают, что в крови эритроциты не в норме. Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца, головного мозга. Продуктами питания