Ольга Барахова

Прошу без осуждений, очень срочно

Порезала внитри влагалище, походу сильно (не смейтесь, лампочкой, она там лопнула) , много крови, я так понимаю сильно порезала, очень боюсь, к гинекологу сейчас пойдти не могу, у меня паника, что делать? могут быть осложнения? или ничего страшного??

Светлана Сергеева

а что там лампочка делает?

Михаил Кузьмин

Кому светила, гномы живут?

Алена Зиброва

Скорую, дура, вызывай и езжай зашиваться!

I?
Irina ????????????????

как минимум, может быть инфекция (это в том случае, если удалены все осколки).. . если осколки остались, то врач - не избежен, хирург

Влад Жуков

там много кровеносных сосудов, может быть серьезная кровопотеря, уже к гинекологу не надо, надо к хирургу, причем срочно

Анюта

Да прикалывается она. Тролль.

Алексей Х

само не пройдет, возможно надо извлекать осколки и шить, осмотр гинеколога обязательно, причем не в консультации, а в гин. отделении стационара,
Зачем же лампочка, есть же флакон с дезодарантом

Виктория Назарова

Срочно "Скорую" вызывай и езжай в хирургическое отделение. Ну скажешь, что с парнем так играли, он испугался и ушёл...