Andrew W

Кто имел опыт продажы комнаты в коммуналке? Какие нюансы, поделитесь опытом.

Ответы
Тамара Ивановна

Соседи должны написать заявление,что не имеют желания ее приобрести и не против ее продажи. Это в бти иначе юрист не пропустит куплю- продажу.

Andrew W

Спасибо.

Рыжуля)

соседи- первоочередные покупатели . И вы должны продать по той цене что им предложили иначе оспорить могут через суд

Andrew W

Предложу, отказ. Дальше?

Рыжуля)

он по моему официально оформленный должен быть..

Andrew W

Разумеется.

Рыжуля)

дальше к риэлторам)

Andrew W

Спасибо.

Рыжуля)

да не за что..)