Мария Писарева

На днях опять повторилось видение про будущее России! Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Это видение повторялось уже несколько раз и на днях повторилось снова, только картинка была немного другая. Видение было короткое но ясное. Оно длилось всего несколько секунд, но ощущение было ясное. Перед глазами возникла картинка. Картинка была светлая и цветная.
Было ясное ощущение что уклад жизни в стране изменился. Он стал похожим по описанию на Социализм времён СССР.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Было ощущение как бы новой доброй и тёплой атмосферы в обществе. В скором времени на Руси наступит новый образ жизни похожий по описанию на СССР.
Если какое то событие приближается, тогда мои видения становятся ярче. Было ясное ощущение что эта жизнь приближается и наступит скоро.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ми
Минин

Не кури больше эту дрянь.

Аня

Прекрасное видение, но пидором фашистом путином это не получится, вот если бы Батька, хотя батька уже пукина за яйца похоже взял.

Ки
Кирилл

Натали, ты почему ещё не в "Битве экстрасенсов", с такой грудью только туда?!!!:)))