Сергей Каргин

На днях было необычное видение про наше настоящее время. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

На днях было необычное видение про наше настоящее время.
Внезапно возникло необычное ощущение.
Было ощущение что время в которое мы живём является очень важным.
Оно как бы очень важное и особенное для всей дальнейшей истории и для всей цивилизации. Оно важное, потому что именно в наше время начнёт раскрываться Истина, произойдёт какой то перелом в сознании людей и в развитии всей цивилизации на Земле. Это как бы огромная отметина во всей истории.
После этого появилось осознание того, почему наше время такое важное.
Это связано с именем Иисуса Христа, вернее с тем, о чём Он говорил 2000 лет назад.
Суть в том что Истина, о которой говорил Иисус как бы начнёт раскрываться именно в наше время и так сильно она ещё никогда не раскрывалась. Истина будет открываться постепенно и все люди будут узнавать всё больше и больше Истины и убеждаться в правдивости слов Христа. Все люди будут удивляться тому, что это было сказано 2000 лет тому назад, и поймут что это не миф, а реальность и что всё сбывается при нашей жизни и даже многие атеисты уверуют в Бога.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Макс

Наташа ты или нет, но хотелось бы тебя увидеть, честно))

Маша

Это у тебя каждый день или только изредка бывает?

На
Наталья

у вас в голове опухоль!!!

El
Elya

К пророкам говорил Творец, что будет, если Его не послушают, и что делать, чтобы избежать бед. . .Причину и следствие улавливаете...

Ольга

Можно подумать у Русских было время "неважное". Всё наше прошлое является итогом нашего нынешнего бытия которое "является очень важным" и "особенным". Интересно, может в апокрифах начнут находить что-то подтверждающее суть Мира 😉

Ел
Елена

а что феназипам и без рецепта уже выдают

Ирина

да да да, лучше забей фонтан, каждый день у неё видения!
галлюциногены принимаешь пачками?
бросай это, мозги уже сказали тебе "Досвидос! " 😉
Наркоманка, хренова!