Ольга Алексеева

На днях повторилось видение про Русь. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

повторилось видение про будущее на Руси -
Было короткое но очень ясное видение, что в недалёком будущем на Руси наступит Социализм. Скоро наступит новый образ жизни похожий по описанию на СССР!
Перед глазами возникла картинка и как бы обстановка вокруг изменилась. Картинка была не яркая, но было очень яркое ощущение, что я нахожусь в другом времени.
От этого видения исходило ощущение спокойствия и не было никакой суты. Было ощущение что все люди как бы заняты своим делом и спокойно трудятся. Было ощущение что и мне предстояла какая то работа по интересам. Было как бы ощущение творческой работы.
Было ясное ощущение что эта жизнь приближается и наступит скоро!
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Den

зробим. скора. сТАРАЕМСЯ.

Атёнак

А воры и жулики куды делись? Сами собой рассоались?

Яш
Яшка

че ты куришь, что тебя так накрывает? спать иди.

Руслана

сиськи на аве классные!

Петрова

СССР нам в ближайшем будущем не видать, уж извините за предсказание.

Валентина

санитары тут, просто позвоните)

Елена

это кто ж такое позволит? армия? полицаи? вооружённые воры во главе с кремлём и гж?

Ев
Евгений

О, Наташка. Санитары спят?

Лидия

ну это точно про ссср - лагерь срогого режима. все при деле - рабы работают, вертухаи охраняют.. . спакойствие и блаадать. как на кладбище...

Николай

Это видение прошлого а не будущего, не путай, В будущем при попытке добиться снова социализма все видят только смерть и разрушения, пусть и не повсеместные....

Елена

хорошее видение, но о таком токо мечтать теперь . погрязли уже в дерьмократии и безпросветном капитализме

Лёха

Ты сильно обижаешься когда замечают твои ошибки

Ел
Елена

Оптимистка ты наша, непризнанная)) ) Большинство мечтают о такой жизни, вот только бандюков переловим и будет нам "ЩАСТЕ"))