Seydgy Петрикеев

На днях было видение про нашу планету. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

На днях было видение про нашу планету.
Видение длилось несколько секунд, но было очень ясное.
Перед глазами возникла наша планета Земля и появилось как бы ощущение тепла.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить!
Это ощущение можно сравнить теплом материнской заботы. Было ощущение что наша планета как бы обладает разумом. Её задача состоит в том чтобы создавать различную жизнь на планете в различных её видах и проявлениях. Это как бы её основная задача.
Суть видения в том что наша планета для нас как мать, а мы её часть. Планета как бы неустанно трудится чтобы создать жизнь. Было так же ощущение что ей очень обидно, что человек разрушает жизнь на планете, которую она создаёт с таким большим трудом! Это трудно понять, но это так. От этого скоро будет ещё больше землетрясений на планете.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ольга

Планета живая, мы должны ее беречь ...но как то надо докричаться до всех

Андрей

Сон цветной? обратись к своему психологу, вернее сразу к психиатору

El
Elya

Переживаешь о экологии потому и такой сон. Я считаю, что нас Земля создала для защиты жизни на планете. Она помнит катаклизмы от астероидов, да и Солнце не вечно.