Мария Белоусова

На днях было видение про Украину. Видение в точности сбылось 8 мая. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

На днях было видение про Украину и про 8 мая.
Мне как обычно никто не поверил и все смеялись как козлы.
Кто не верит, вот ссылка: goo.gl/tcL4Bk
Дата вопроса стоит 06-05-2014.

Видение в точности сбылось.

Вот доказательство.
мая, в Москве прошла неформальная встреча глав государств, входящих в
Организацию договора о коллективной безопасности (ОДКБ) .
В России на высшем уровне обсудили вопрос ввода войск в Украину - возможно, принято решение. Видео
http://hronika.info/politika/21487-v-rossii-na-vysshem-urovne-obsudili-vopros-vvoda-voysk-v-ukrainu-vozmozhno-prinyato-reshenie-video.html

Было такое видение.
Перед глазами возникло число 8. Скорее всего это число означает дату 8 мая этого года.
Картинка
была странная и какая то мрачная, вернее само число 8 было мрачное.
Было какое то мрачное ощущение, что эта дата или само число будет чем то
омрачено. Скорее всего в этот день произойдёт какое то важное событие
для Украины или будет принято важное решение по Украине.

Видение в точности сбылось.

Ве
Вероника

Сухие мухоморы много нельзя .

Дарья

А если я восемь постов организую, а в каждом напишу разные прогнозы ситуации, то в нужный момент могу достать своё "предсказание", если какое-либо событие совпадёт.
Как вам такое решение, для интернетной гадалки, интересно? Не надо умничать и никто тебя дураком не посчитает.

Наиля

Ну так войска введут или нет? что скажешь красавица?