Николай Гусев

Было видение про погоду и оно сбылось. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Осенью было видение что будет настоящая русская зима!
В моём видении сугробы были большие, по пояс. Никто не верил, но всё сбылось.

На днях было видение про будущее всего мира.
Судя по событиям в Киеве, Таиланде, и в других странах, это видение уже начинает сбываться.
Было очень ясное ощущение, что после этой зимы начнутся большие перемены во всём мире!
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение!

Ahmed

вы бы груди-то прикрыли. а то и у наших мужиков видения начнутся...

Ег
Егор

патроны, антибиотики, рис и соль уже закупила ?

Алексей

лучше фотку ню скинь.. вот это будет видение.

Ahmed

Ну и что. Мне конец света уже трижды снился за последнее время, а ни разу не случился.

Св
Светлана

Пока почти нету снега.... може ешо навалит?

Ни
Нина

ой ли - оно приходит и уходит - но у тебя вечно

Екатерина

Чем меньше в голове мозгов тем больше места под член

Ан
Анастасия

Все течет, все меняется. Это понимают все. Даже динозавры это знали.