Любовь

Осенью было видение про Америку. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Видение было такое -
Вижу с большой высоты как бы небольшой клочок земли. Сначала было
непонятно что это, но через несколько секунд стало ясно - это Америка!
Она была как бы маленькая как небольшое пятно на карте. Она была почему то очень очень маленькая!
А потом появилось ощущение, что идёт большой большой суд и судят как бы этот маленький клочок земли - судят Америку!
Видение было короткое, но ощущение было очень ясное.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Иришка

А мне приснилась небесная сотня. И Музычко с автоматом.

Ир
Ирена

"Девочка Видение" - Первый раз, ты что то внятное написала.

Екатерина

В твоём видении, случайно, календаря с датой не было?

Св
Светлана

это реальность а несон. сша уже давно поливают грязью от зависти

Na
Natali

Замечательно! А теперь подробненько в деталях для съемки телесериала в 5 сезонов

Ел
Елдос

Она была как бы маленькая как небольшое пятно на карте.??? тампон вставь себе уже

Маргарита

ну кто бы спорил

Жа
Жанна

Видения бывают у блаженных