Анастасия Камакина

Вчера вечером было новое видение про Украину и про войну. Но если не интересно, могу не говорить. Не интересно?

Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд.
Перед глазами возникла картинка как бы с высоты птичьего полёта.
Это был какой то крупный город на Украине. Не могу сказать точно что это был за город, но мне показалось, что это был Киев.

Картинка была светлая, действие происходило как бы днём в дневное время.
Было видно что идёт очень ожесточённый бой и были видны большие взрывы.
Эти взрывы можно сравнить со взрывами от авиабомб Великой Отечественной Войны.

Взрывы были очень частые, а дым доходили до небес и весь центр города был в клубах дыма.
Было ощущение что этот ожесточённый бой и есть как бы решающий в судьбе Украины, который поставит точку в вопросе по Украине и добро победит зло.
Было так же ощущение что это сбудется скоро.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Га
Галина

Спать нужно вовремя ложиться, тогда и глюки отпустят.

Юр
Юра

поменьше телик с интернетом смотри, побольше гуляй, отдыхай на природе лето же. пусть они там воюют. людей запугали все в панике. у меня дед с бабулей только в 41 году узнали что немцы на Ссср напали когда деревню мобилизовать стали и жили спокойно.

Ульяна

кто добро а кто зло надеюсь что меня не убьют