Нурланltnurik

Не так давно было необычное видение про Время. Но если не интересно могу не говорить. Не интересно?

Не так давно было необычное видение про Время.
Появилось ощущение времени, как будто время идёт не так как раньше, а намного быстрее.
Время сильно ускорилось. Оно ускорилось по воле Бога. Это трудно понять но это так.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Это можно сравнить с рекой, течение которой ускорилось.
Время ускорилось и как бы съёжилось в гармошку. Изза этого многие вещи на Земле могут происходит быстрее чем должны происходить.
Это произошло потому что мы живём в плохое время и оно ускорилось, примерно как ускоряется течение реки. Оно ускорилось, чтобы это плохое время поскорее прошло. После того как это плохое время пройдёт, наступит хорошее время, и время снова замедлится и будет идти медленно как раньше. Это трудно понять но это так.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Ал
Алексей

Поздравляю, ты Ванга.

Анастасия

спишь мало. вот и чудится всякая хрень

Юляшка

А то !!!