Иринка Музыка

На днях было необычное видение про будущее России. Только потом не говорите что вас не предупреждали.

На днях было необычное видение про будущее России.
Видение было очень короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но картинка была ясная.
Перед глазами возникла необычная картинка. Это было какое то кухонное приспособление для кухни, возможно для выпечки. Возникло ощущение что это приспособление было создано во времена СССР. Было ясное ощущение, что производство изделия как бы наладят и в будущем, потому что это изделие хорошего качества. Но не это главное.
Дух который исходил от картинки - это был как бы дух великой страны, похожей по описанию на СССР. Я не могу это объяснить словами, но было ясное ощущение, что СССР возвращается.
Это трудно понять, но это так.
Было так же ощущение, что это сбудется скоро.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Андрей

Чем пиздеть лучше сисяры покажи

Настя

всё болеешь головой? ?
Наташка!! ! спать!!!

Sa
Sashka

вытащи полторашку из очка.. . вядунья.. . 🙂 уева.. . :)))

Олег

А то !!