Roman

На днях было необычное видение про будущее России. Но если не интересно, тогда не заходите в вопрос и не читайте это.

Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но картинка была ясная.
Перед глазами возникла картинка с людьми. По всей видимости это была праздничная демонстрация.
Было видно очень много людей на улицах и красные флаги, много много разноцветных шаров, все люди радуются, поют песни прямо на улице.
От этой картинки появилось необычное ощущение.
Было ясное ощущение, что эта демонстрация будет какая то особенная, очень праздничная и не похожая на все предыдущие. Было ощущение что СССР возвращается.
Это трудно понять, но это так.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Lion

У меня с будуна такое бывает и салин галстук пионерский завязывает .

Любочка

опять в очередь за колбасой?

Ел
Елена

Красивый сон!!!. а что плохого было при СССР? . .кто помнит. . жили в Радости и Спокойствии...

Ал
Александра

Ну правильно, скоро ж седьмое ноября. Демонстрация

Artem

Советский союз уже показал свою нежизнеспособность. Продали всё амерам ещё при Ельцине! Повторение мать учения?

Илюшка

Твои слова да Богу в уши !

Лилия

Ельцин - правитель России. Не Советской России.

Димка

Лица рассмотрела? Эт наверно парад китаёз в Мосве - столице новой провинции.