@L
@ Lusi @

Не так давно было новое видение про Россию и США. Но если не интересно, тогда не заходите в вопрос и не читайте

Не так давно было видение про Россию и США.
Как обычно никто в это не поверил и все смеялись как тупые вонючие козлы.
Теперь не смеются.

Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд, но ощущение было ясное.
Это трудно объяснить словами, но я попытаюсь. Перед глазами возникла необычная картинка.
Это были два существа. Они были живые. С левой стороны было большое существо - это как бы США. А справа маленькое и серое существо - это как бы Россия.
Эти два существа двигались друг против друга и пытались друг друга сдвинуть. Было ощущение, что они борятся.
Большое существо было примерно в 10 раз больше маленького, а может даже больше. Оно было большое как большой пузырь.
Возникло ясное ощущение, что маленькому существу, которое справа, очень тяжело. Ему очень тяжело бороться с пузырём и двигаться влево, но маленькое существо очень выносливое как ослик и медленно но верно оттесняет этот пузырь влево. Оно как бы продвигается благодаря своей Выносливости. Было так же ощущение что большой пузырь как бы менее вынослив, несмотря на его большие размеры. И поэтому медленно отходит назад.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Это ощущение можно сравнить с тяжёлым грузом, который навалили на плечи России и его надо ещё долго долго тащить.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это НЕ СОН, а видение.

Айнагуль

Ё-МОЁ,Натусик объявилась! Military47,верно говорят, не поминай чёрта к ночи!: -)

Рё
Рёрјсџ

А я вижу сиськи нормальные такие

Ал
Алия

А то !!!