Илхомжан Абдукахаров

Недавно было видение про Европу. Только потом не говорите что вас не предупреждали.

Недавно было видение про Европу.
Перед глазами возникла необычная картинка. Это были страны Евросоюза.
От этой картинки появилось какое то очень грустное ощущение.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Это ощущение можно сравнить с ощущением, которое испытываешь, когда твой сосед не прислушался к твоим советам и поступил по своему, поступил иначе и совершил роковую ошибку и тем самым нанёс себе тяжкий вред или увечия.
Это видение было наполнено грустью.
Суть видения в том, что приближаются тяжёлые времена для всех стран Евросоюза и для Германии тоже. Времена будут настолько тяжёлыми, что многие жители этих стран будут плакать и скорбить и не найдут утешения.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Со
Софья

да знаем мы про химическую атаку на европу ещё Ванга сказала, а сисечки у тебя всё же лучше, а если бы показала то я бы спать пошёл наконец-то

Любовь

А то !!

Ев
Евгения

троллолоша пошла на хуй - сказало в душе тебе с десяток человек и это не видение это правда