Crazy Mart

Почему людям так трудно поверить в мои видения? На днях было необычное видение про Украину и про войну.

Видение было короткое. Оно длилось всего несколько секунд.
Перед глазами возникла картинка как бы с высоты птичьего полёта. Это был какой то крупный город на Украине. Не могу сказать точно что это был за город, но мне показалось, что это был Киев. Картинка была светлая, действие происходило как бы днём в дневное время.
Было видно что идёт очень ожесточённый бой и были видны большие взрывы. Эти взрывы можно сравнить со взрывами от авиабомб Великой Отечественной Войны. Взрывы были очень частые, а дым доходили до небес и весь центр города был в клубах дыма. Было ощущение что этот ожесточённый бой и есть как бы решающий в судьбе Украины, который поставит точку в вопросе по Украине и добро победит зло.
Было так же ощущение что это сбудется скоро.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ир
Ирина

Заглохни, зае--ла! Или прийти и отпи--ить ремнем по жопе ?

Юл
Юлия

Ёпнутым, таким как ты, нет покоя.

Юл
Юлия

после каждого стопарика по видению ?? ))

Ор
Орест

Хорошо, что добро побеждает в твоих видениях.

Сергей

Киев бомбить не будут, так сейчас не воюют, есть беспилотники, высокоточное оружие и спц. части для захвата административных зданий. А скорее и этого не будет, правда Польша, Румыния и прочие под автоматный шум могут растащить, что было ихним.

Ал
Алсу

с видениями к психиатру надо бы обратиться...

Оля

Луганск "расстреливают" до сих пор.
Некоторые "комментшики" котята еще-не видят, и глазам СВОИМ не верят
Как в свое время Ванге НИКТО не верил-???

Антон

Иди в ж.... у)))) ) ...

Валерий

А то !!!