Элеонора Габбасова

Почему людям так трудно поверить в мои видения? Вчера опять повторилось видение про СССР.

Видение длилось всего несколько секунд, но ощущение было ясное.
Похожее видение было уже несколько раз.
На этот раз картинки не было совсем, но было ясное ощущение, которое
длилось всего несколько секунд. Такое ощущение бывает незадолго перед
тем как видение сбудется.

Это трудно объяснить словами.
На несколько секунд возникло ощущение, что я нахожусь как бы другой стране, в стране похожей по описанию на СССР.
Я не могу это объяснить словами, но возникло ощущение, что СССР возвращается.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Константин

СССР уже не вернется.

Св
Светлана

Вы не жили в настоящем СССР, который кончился со смертью К. У. Черненко. А воображаемый, "в идеале", СССР — конечно, выглядит красиво. Только в реальности он таким не получился и не получится. Точнее, получится опять крепостное право, какое сейчас вводит у себя Лукашенко. Прямо так и сказал: возвращаемся к "крепостному праву".

Елена

Потому, что твоя ёпнутасть заразная.