Светлана Бородина

Трудно поверить, но телефоны в СССР спаривались!?

Макс M@razm

Только по соседству, и через блокиратор!

Ol
Olga

Да, телефонов было очень мало, поэтому придумали метод для их размножения.

Ольга Латушкина

Ерунда какая. У нас в офисе и по сей день шведская семья. Впятером живут.

Евгения Денисенко

А откуда по вашему сотики взялись?)))) ) эволюция бля

Настя Веряева

Сейчас у них воще групповуха....

Lex Dark

ещё как!!!

Геннадий Томилин

в обстановке абсолютной секретности размножать безконтрольно телефоны было нельзя как и плодить автомобили. Поэтому автомобили и телефоны были доступны только властьимущим и стукачам.