Кристина Дмитриевна

У каждого мужчины свой идеал женщины.Опишите его?

Ответы
Защитный Реакционщинк

Описываю. Для меня женщина идеальная, это та, к которой подойдёшь сзади, схватишь за жопу, или за сиську, скажешь ей СОСИ! и она покорно встанет на колени и будет сосать и не будет ныть, что у ней болит голова, что у неё нет настроения, а покорно будет удовлетворять мою похоть, потому что организм требует. В любое время дня и ночи!

Александр Мельников

В зависимости от возраста мужчины . А в общем ; скромность , чистоплотность , хозяйственной и всегда опрятной . Ну и не дурой конечно . Если вы не долека , не опрятна и не умеете готовить то грошь вам цена как будущей жене и матери детей , а то есть 0

Олег Владимирович Катюков

Если по-простому: обычная женщина, и всё при ней - лицо умытое, волосы расчёсанные, грудь, попа, бёдра, ножки. Чтобы её хотелось трогать, гладить и съесть,а не просто смотреть фотки и думать "ну, да, ну, фотка, ну и чё дальше?"

Владимир Панченко

чтоб любила ценила чуть чуть уважала и была чуть чуть красивой а то я в эту картину не впишусь если будет сильно красивая ну а я буду делать все от меня требуемое

Михаил Миночкин

Симпатичная внешность надоест.К страшненькой можно привыкнуть. Женщину ценят если у нее есть хотя бы три качества-хорошая хозяйка,верная жена,заботливая мать.

Вячеслав Пак

Независимо от внешнего вида,женщина должна быть,хозяйкой на кухне,распутной в кровати и отличной матерью для своих детей,это залог счастливой семьи.

Vladik Gor

Никогда не задумывался над этим вопросом, не знаю как и описать, главное, что бы людям было комфортно, приятно и интересно в обществе друг друга!

Лю
Люцифер

Милая девушка , не особо выского роста ) чуть безумная и безграничная , добрая и умная желательно ) но самое главное чтобы мы друг друга любили )

Джейк Мюллер

вредная с характером, фигура нормальная, не мешок с костями и не слишком полная. а самое главное чтоб чувства взаимны были

Кристина Дмитриевна

я своё нашла)

Джейк Мюллер

Однако же найти кого то одно, а найти кого нужно это совсем другое! Ты молодец, везучая.

Кристина Дмитриевна

спасибо.да вы правы...но идеальных нет....нато живя вместе и становимся идеальными друг для друга.)где уступаем где меняемся где помогаем

Джейк Мюллер

Да уж. Иногда ради другого приходится чем то жертвовать... От того становишься ещё ближе

Изя Моргенштерн

Такая валькирия. 2х метров ростом, груди как арбузы, руки как у атлета. В шкурах и с топором. Увы, таких уже не осталось.

Адам (Кейн) Маркус

у меня нет идеалов,я никогда не жду ничего, кроме простых вещей, верности, искренности и доверия, остальное херня

Неизвестно Неизвестно

Ум, покорность,волевая ,темперамент понимание , стремление ,поддержка , красота ,страстность улыбка ,

Георгий Ионаш

Дорогая Кристина у вас полно ответов 6а ваш вопрос, можете уже сами скажите кокой идеал женский?

Кристина Дмитриевна

ооо тут у всех ответы разные....у кого чтоб была спокойная и молчаливая у кого чтоб не пилила...у кого вовсе без женщины...так что сложно!

Георгий Ионаш

Но должна быть где то середина

Кристина Дмитриевна

страстная...умеющая готовить и в меру молчаливая дама)

Георгий Ионаш

Это мой идиналичница, хороший повар лучший друг и проституткой в постели ))) это идеальная женщина, можете записать))

Тринадцатый...

🖼

Алексей

Идеальная женщина - это любимая женщина... Остальное всё не имеет никакого значения... ))

Алексей О.

Я: ПААААААТРРРРОНЫЫЫЫЫ, БЛЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!
Она: ЛОООООВИИИИИ, ЁЁЁЁПТАААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Ахмедов

Неописуемая моя идеальная каждый раз закрываю глаза но не могу понять кто она

Th
Theodore

Задайте этот вопрос выпускникам, кто пишут ЕГЭ. Они будут сидеть и описывать

Сергей Волин

Идеал? Его не существует. Есть женщины которых хочется и которых не хочется.

Кристина Дмитриевна

как сказать

Сергей Волин

Сказать можно по разному, согласен. Однако в этом заблуждение женщин. Откуда тогда гаремы, любовницы, дома терпимости, повторные браки, сожительства, лёгкие измены, изнасилования, соблазнения,,... Хочется или не хочется. А вот почему хочется тех и не хочется (или слабо хочется) других - вот это наверное и можно назвать идеалом (но это уже наука).

Кристина Дмитриевна

вы правы👍 👍 👍

Максим Казаков

описать? это невозможно. она просто должна взорвать тебе жизнь и все