Александр Тарханов

Резервный загрузчик windows

Подскажите пожалуйста. Вот я установил чистую винду, установил драйвера и необходимые программы, как теперь правильно все это записать на диск, на флешку или на скрытый системный раздел для аварийного восстановления системы, чтобы она стала такая какую я ее изначально установил.

P.S. если есть вариант с системным скрытым разделом, то можно по подробнее и как потом запускать.

Все будет на установленной XP

Денис

Акронис в помощь
Похвально, так как первый раз вижу что юзер заботится о системе заранее, а не как обычно - после сбоя.