Екатерина _

В какой последовательности делать ремонт - замена пола, подвеска потолков, обои, замена окон? И в какой последовательности помещений - кухня, комнаты, коридор, санузел, ванная?

Ответы
Евгений Шарипов

ну ты спросила) окна сейчас холодно вроде менять. я бы начал сверху вниз, а по поводу помещений - вот здесь не знаю, где нужнее там и стоить начинать

Екатерина _

везде нужно

Алевтина

открываешь кошелек - на что хватит - то и ага! а так сверху вниз и от дальнего к ближнему... но комнаты я бы на по следок оставила...

Екатерина _

да, про кошелек в точку

Алевтина

я знаю... я профи...

Екатерина _

ну сама себя не похвалишь)))

Алевтина

никто не сподобиться!

Екатерина _

абсолютно!!!))

Алевтина

!_

Любовь Каструбина

Санузел, ванна, кухня,комнаты, коридор!Замена окон, стены, потолок, пол!Это уже все пройдено, причем не один раз!

Екатерина _

я сомневаюсь с обоями, по моему их в последнюю очередь

Любовь Каструбина

Надо сначала обои поклеить, а потом потолки натяжные!Вот придут мерить они вам тоже самое скажут!

Евгений Боев

? чё ты меня грузишь как закатить валовый подшипник в дизель генератор фирмы янмар

Екатерина _

я вопрос задала, ничего не грузила

Евгений Боев

ахахаха

Elena L

окна, потолки, полы, обои или обои потом полы, комнаты, кухнф, ванна, коридор

Екатерина _

вот я про обои сомневаюсь, если поклеить, а потом пол разбирать, во первых зяпылятся, во вторых можно повредить?

Elena L

можно повредить

Светлана Владимировна.

окна и двери в первую очередь, затем потолок, обои... комната самая дальняя

Екатерина _

спс

Ирина Матвеева

окна, потолки, обои, пол. комнаты,кухня, ванная, санузел, коридор

Екатерина _

пс

Сергей Колчанов

смотря сколько выпить перед этим

Екатерина _

)))))а если на сухую?

Сергей Колчанов

на сухую не делают,обычно

Екатерина _

ого

Петр Лобанов

начни с ванной,и потолков

Екатерина _

и окон

Та Самая

туплю ))))))))))))))))))))))))

Екатерина _

не тупи))))))

Та Самая

да я не знаю )))))

Не Может Быть!!!

в какой нравится 😄

Тамара Булина

ну не скажи.начнать надо с окон,потом потолки,обои и в последнюю очередь полы,последовательность комнат не имеет значения

Екатерина _

ну обои же повредим, если пол будем рушить?

Тамара Булина

тогда я непоняла правильно-настил полов в последнюю очередь а снимать или до или сразу после окон

Екатерина _

спасибки

Павел Ермолов

Я механик

Екатерина _

а дома никогда ремонт не делал?

Павел Ермолов

Ненавижу стройку!

Екатерина _

ну и живи в сарае как я)))))))

Павел Ермолов

У меня отличная квартира С видом на Днепр. И все делал сам.

Екатерина _

вот, а мне не рассказываешь, как делал, жадина!!!

Павел Ермолов

Делал, из того, что купил.

Катерина Тихомирова

не знаю

Екатерина _

эх

Богдан Акименко

Ванная

Екатерина _

и там жить?