Индига Шрединбах

где найти мудрого наставника?

Ответы
Вега Светлая

в себе,когда истинный-то радость из глубин поднимается. и слеза умиления,что так все хорошо,все чувства обостряются и ты просто ЗНАЕШЬ,всем своим существом,что ВСЁ ТАК И ЕСТЬ! Что ты получил Ответ на свой вопрос.
Когда же голос холодный и хвалит и льстит,но чувства радости глубинной не поднимается с нутра,не твой это наставник, а твой губитель.Скажи ему-Убирайся туда,откуда пришел.иначе я сожгу тебя силой своей мысли.

Николай Сизов

Ум и здравый смысл лучшие наставники, прежде чем что-то предпринять нужно спросить себя, нужно ли мне это, хочу ли я этого, и что мне придется отдать в замен, и трезво осмыслить эти вопросы

Сергей Кирилюк

Начните читать книги, одни положительные стороны, не оставляют времени на глупость и анализируешь чужие пробы и ошибки!

Юрий Ванеев

Шобы по совмещение ... или совместительству ...сразу подходил и для исполнения супружеских обязанностей...?!!!

Юрий Баранчиков

Да где нас найдёшь то?Хотя, постойте! Сионисткие мудрецы подойдут?С их протоколами?

Товарищ Товарищасухова

К счастью, печать мудрости не обезображивает моё чело. Можем подуреть совместно)))

Юличка Матвеева

А может стоит поискать в глубине себя??!!! Каждый человек мудр по своему!!!

Людмила Скугорова

смотря чему ты хочешь научиться и когда решишь то поищи в интернете))

Юрий Доценко

наставник всегда рядом... и если ты его не знаешь - значит еще не время

Наталья Быстрова

не думаю что существует точное место, но кто ищет тот всегда находит

Светлана Кучерявая

если Вам удасться его найти,расскажите пожалуйста,где они водятся))

Николай Кисельников Хабаровск

он рядом с вами- всегда- внимательнее к своим близким, внимательнее

Denis Potapov

В самой себе поищите - наверняка он дремлет где-то в глубинах души.

Индига Шрединбах

по иному - путь к себе )) Снотворных видимо напился он.. )) Спасибо, Дениска ! )))

О.
Оберон .

А на что он должен наставить?Нет лутьше наставника нежели логика

Давид Плиев

какой разумный вопрос!ответить на таковой возможности не имею....

Владимр Зверинцев

с удовольствием выдвинул бы свою кандидатуру но я еще немудр

Николай Гринев

А в каком направлении Вам нужны наставления? Да и нужны ли?...

Анастасия

Наблюдайте, выберите себе того, у кого желаете учиться сами

Робинзон Крузо.🤫

Кто-то ищет по жизни ,другие среди друзей,остальные не ищут.

Денис Сорокин

В школе, или в институте... Преподаватели, только холостые...

Индига Шрединбах

За школу привлекут )))Нах мне холостой ? )) Боевой должен быть..