Islam Idrissov

зачем нужен был киросин, свечки и т.д. если люди ждали конец света?

Ответы
Сотовые Аксессуары

Потому что они думали что остануться без света

Марина Буквина

надо спросить у, тех людей, кто это покупал

Islam Idrissov

для тех кто не хотел видеть коца всего сущего, собрались все постали свечи, облелись киросином и взялись за свечи.....

Светлана Мирасова

каждый представляет конец света по своему

Islam Idrissov

свечи каждый взял поставил ее облился киросином, и каждый свечи вруки взял...

Зиганшина Оксана

просто последние деньги хотели потратить)

Islam Idrissov

))))) Чтобы не видеть конца света, зажечь свечи облить киросином себя и блиских, а теперь родные возмемься каждый за свечи свою.....

Василя Шарипова

люди думали свет отключат "конец света"

Islam Idrissov

облиться киросином и бегать вокруг свечик....

Владимир Владимирович Куруц

ну когда нет света зажигают свечи

Islam Idrissov

недожидаясь конца облились киросином и взялись за свечи.....

Владимир Владимирович Куруц

молодці так они секономят кислород и пищу для других))

Игорь М

у тех и спрашивать надо)