Ан
Анастасия

Давай монетку бросим? Если решка — она к тебе едет, если орёл — ты к ней едешь...?!)

Ответы
Алл

Давай! Куда ехать?!☺️

Алл

К сожалению теперь не возможно,ее больше нет. совсем.

Ан
Анастасия

Мне жаль... простите - пусть все же...наступит это неодинокое завтра и у Вас

Алл

Я верю в хорошее,но за 5 лет убеждаюсь что отец одиночка ни кому не нужен,кроме его детей .

Ан
Анастасия

Алл, все будет хорошо...я говорила Вам не раз....все будет хорошо!!!!!!!!!!

Алл

Это моя фраза каждый день для меня и всех. Всё будет хорошо!!!!😉

**
******** ********

А если на ребро

Ан
Анастасия

... встречаетесь где-то посредине)

**
******** ********

Надо собирать комиссию по фиксации бросания монетки

Майя Петрова

😆