Фекла Ивановна

Люди, которые предлагают "нафантазироовать" потратить 100000 или сколько там рублей, прошу Вас, при случае, организуейте сеть быстрых кафе на перронах ж/Д вокзалов. Людям очень тяжело запасаться едой на 7 дней, а деревушкам-рабочие места. Может сгодиться в качестве идеи и тем, у кого они и вправду имеются.

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Дурень думкой богатеет, так ото и они.

Павел Карушев

Идей много, денег мало...

Фекла Ивановна

простите. Не поняла.

Павел Карушев

А идей - действительно много.

Фекла Ивановна

Да, это же хорошо.

Павел Карушев

Денег и времени пока мало.

Фекла Ивановна

Ещё бы детские вагоны придумали)

Валерий Тим

идея хорошая

Фекла Ивановна

Так и я про то же

Валерий Тим

видать, заморочек там не счесть, легче пирожки разносить

Фекла Ивановна

Вот почему мак. Донельдс может а мы не можем? Одно время было дело, запрещали торговлю, потом опять разрешили, но это так все не организованно. И бы скооперироваться.

Валерий Тим

нам давно надо менять образ жизни...но это уже совсем другая история для размышлений, хотя...в марте какие-то шансы будут

Фекла Ивановна

Я думаю, с мышлением что то не то. К примеру, я очень многое не понимаю., что происходит.

Валерий Тим

просто законы природы неотвратимы, что заслужили - то и получаем, остаётся домыслить, что делаем не так

Игорь Бухтеев

😒

Фекла Ивановна

Что? Ни у каждого есть деньги на самолет

Игорь Бухтеев

у меня только на звездолёт☺️