♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В вашем городе какая торговая сеть главенствует? У нас - МАГНИТ. ☕🍰

–3
Ответы
Алёна Миронова

Эт точно!)))Была,я как-то в России,куда не сунься Магнит,тяжело ориентироваться!) Водном конце Магнит и в другом,тоже Магнит!) У нас очень много,не перечесть,слава Богу названия разные!

Вселенная

Сложно сказать, чего у нас только нет..Верный, Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, Красное Белое, Метро, Ашан, Окей, Лента и есть ещё местные сети.. короче, сплошной рынок

Г7
Галина 777

Раньше это были "Народный" Но после революций в 2005 и 2010 годах, когда их разграбили и сожгли, сейчас много разных и не поймёшь, кто главный. Всё - таки наверно "Глобус"

Маргарита Радзивилл

У нас равны практически все сети торговые, вот только раньше была еще ЦЕНОРЕЗ, но продали все Высшей лиге. Но практически все в одинаковом положении

Олег Ануфриев

веста во всяком случае у нас ,хотя сейчас и открылся ЕВРООПТ.................. такое ощущение то ли я захожу в магазин когда................ то ли люди оголодали

A@
Alek @

я в светофор всегда хожу... маленький магазинчик... девчата хорошие, чернявые... говорят: азиз, не бери это, бери то! ну вот нафига мне этот магнит? )))

..

Даже затрудняюсь... У нас еще Пятерочка очень популярна ,и Дикси , и Перекресток, немного Окей, немного Лента, еще есть хороший магазинчик Ярче.

Игорь Сливинский

У меня посёлок! Магнит и пятерочка

Алевтина

Никогда не хожу в эту сеть, про неё рассказывают всякие страсти- мордасти, Я хожу в О’Кей, Перекрестое, Карусель и иногда в Верный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ехал тут мимо Сити, так там во всю башню, наверху, экран с рекламой Пятерочки горит)) это впечатляет)) может она захватила все

Ina Jin D Rin

У нас какая-то сеть была до перекрёстка, потом ещё какая-то, пятёрочка, касторама, ещё 2 каких-то, магнит, лента

Lukagray

хз все есть не считал каких больше

Волга

У нас единство и борьба противоположностей...Магнит и Пятерочка...но всё больше народа в Светофор идет...

Владимир Павлов

Да в моём районе и МАГНИТ и ПЯТЁРОЧКА. и КРАСНОЕ БЕЛОЕ...Какая по пути попадается в ту и захожу...)

Алекс Венцель

А какая разница? Всё равно везде одни и те-же товары, ну разве что небольшая разница в ценах......

Златка Золотая

Не знаю какая нлавенствует сейчас, но если это будет магнит, то я перестану ходить в магазин

Роксана Линдрман

Монетка, кб и магнит. В порядке убывания. Монетка, такое ощущение что в каждом доме уже

Ник Ци

Через Светофор у нас больше людей проходит. Но Магниты количеством магазинов берут

Просто А...

у нас много.. "Монетка"-"Райт", "Магнит","5", из крутых - "Лента" аж два гипермаркета ..

Семён

Думаю что Пятёрочка ... могу ошибаться, так как они идут вровень с Магнитом ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пятерочка. Магнит. Ситно. Манетка. Ермолино. Ашан Перекресток. Да дафига.

Юленька :)

Пятёрочка скорее, хотя Магниты тоже есть. Много магазинов Высшая лига.