Бэтмен Просто

В Москве впервые признали брак между мужчинами. Пацаны, расписавшиеся в Дании, заверили свой брак в отделении по вопросам миграции МВД России, на территории одного из московских МФЦ. Это начало конца? 😄

Ответы
Ve
Veselo

у рашиков одна вава в голове: навязывать свое мнение всем!отвечу немного грубовато,но: вам не пох@й?в вашу жопу лезут?нет?ну и вы не лезьте в их жопы!святоши,блять!

Ve
Veselo

Слов нет больше?

Ve
Veselo

Стоп.в чем я оправдывался?я зарабатываю в Украине,чтобы в Европе отдыхать.а тебя ебут в жопу в кацапевке и дальше хуя ты больше ничего не видишь.

Ve
Veselo

ты в который раз доказываешь свое пристрастие к жопам.

Ve
Veselo

латаю,конечно.прикрываю от тебя.тебя же так и прет на мое очко,гомосек.

Ve
Veselo

Процитируй,где там мое признание?)опять ты про свои фантазии педриловские.

Алексей Мамонов

Нет. Это признание законодательства другого государства. Мы же не можем признать их брак недействительным.

Бэтмен Просто

Они русские

Алексей Мамонов

Они русские, но регистрация по нормам Дании и отказать в признании брака можно только если они откажутся от Датского гражданства, при этом состоя в российском.

Константин

Очередная провокация. До апреля еще не такое будет. Просто не надо реагировать. Потом выравняем.)))))))))

Владимир Шибнев

Да ничего не признали. Читай всё, а не только первое сообщение двух дурачков. Это враньё

Саша Александр

Это их личное дело) пока они не станут пропагандировать это, как нормальное для всех)

Бэтмен Просто

Я думаю, сейчас это все аннулируют. Я ничего не имею против них, но вот признавать их браки официальными уже перебор

Суетолог

мля сам сеня посмотрел и не поверил своим глазам...думал разводят...вот пидары...

Бэтмен Просто

Как хотишь)

Суетолог

ну так не интересно..)

Суетолог

)

Александр

Если в моём окружении такое возникнет, умрёт сразу. Вместе с фигурантами.

Светлана Костина

Москва спешит не отстать от Европы по самому легко достигаемому результату.

Александр

Так присоединить её к Европе, заборчик поставить, хлеб на вилах в окошко давать , чтоб не сдохли от голода.

Светлана Костина

Масквачи чтоб не сдохли?

Александр

Так люди же. Просто мегаполис уродует, плюс жир мозги давит.

Светлана Костина

Ох нет.

Александр

Среда обитания накладывает отпечаток - это факт. А снести мозги можно любому, если с детства внушать, что он рулевой на корабле.

Алексей

Это не эпидемия ли .?а то женщины станут рабами сложившейся ситуации ..

Бэтмен Просто

Это сумасшествие

Алексей

Тесть переживаешь))

Котик - Наркотик )))

Тут надо кричать как дарт Вейдер : Бей джидаев - Спасай галактику !

Ирина

а зачем надо было заверять брак? пол- моему это очередная "утка"

Бэтмен Просто

Мне кажется это провокация

Ирина

ну или провокация

Юрий Бачурин

Это начало их конца😂 Напрасно они к нам, опрометчиво😂

Kenrom Kenrom

😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨 😨

Анжела Никулина

Нет. Нашу ментальность все равно не переделать.

Бэтмен Просто

Ой сомневаюсь

Андрей :\>_

окна овертона распахиваются всё шире и шире)

Бэтмен Просто

Хреновая правда

Андрей :\>_

согласен

Pi
Pill

Это их личная жизнь и не стоит туда соваться

Бэтмен Просто

Зачем они это афишируют? Они знают, насколько русские нетолерантны к подорасам, но они все равно считают своим долгом выебнуться и всем рассказать о своей любви.. показушники.

Pi
Pill

У них и спроси

Сергей Окунев

Ничего... алтуфьево их покарает :))

Вячеслав Гордеев

Это скорее продолжение конца.

Рустам Шаммов

Это пипец,куда мир катится.

Вадим Сперанский

Конца гомофобии? Да нет.

Роман

Но это не повсеместно.