Олеся Васильченко

Какой проц купить к этой видяхе чтоб они друг друга дополняли?

Какой проц купить к этой видяхе чтоб они друг друга дополняли, ато получится проц допустим не будет работать в полную силу из за нее, или наоборот. выбираю из линейки i5
Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [GV-N65TOC-2GI] DVI HDMI DSub за 6000

Степанов

да карта херня пойдет даже Athlon II X4 651 с запасом стоит 2200р из 5х бери под нее любой

Раиса Козочка

не имеет значения

Алексей Баранов

а какой сокет?

Светлана Светова

Двухъядерного и то хватит любого))