Алексей Бойко

Что лучше купить : видяху 7970 или

велосипед и надувную лодку, чтобы больше двигаться, рыбачить, быть на воздухе побольше? Или все-таки видяху, чтобы гамать, сушить мозг, насиживать геморрой, застой в органах таза ?

Николай Каряев

кто может себе позволить 7970 думаю у них уже есть велосипед..

Ринат

купи петуха и еб. . ему мозги 🙂

Timur Yusifov

дорогой, ты своим вопросом уже сам дал ответ=) и сам все знаешь) выбор правильный!

Борис Кисленко

рыбалка превыше всего...

Кристина Морарь

я бы видюху взял а если нравится спорт так много секций да и бег по утрам никто не отменял, а зимой что делать?

Роман Чеберя

За эти бабки, при правильном подходе, ты можешь 2 недели двигать тазом и еще на усыхание мозга деньги останутся!