Константин Проскуряков

Какой проц и видяху взять для мощных игр?

Анастасия Гладких

о дааа... начала тебе школота впаривать хрень вверху

бери любой 4 ядерный процессор и видеокарту начиная от радеон 7850 или Gtx 650...все игры будут летать на максимальных настройках... мажоров не слушай

Олег Панк

Любые игры пойдут на максималке в связке FX 4300 + Radeon 7850. Чтобы хватило на максе играть года два-три, надо брать любой современный i5 c GTX670.

Жора Быханов

проц I5
ВИДЯХУ-gf690

Ju
Justinas

3570k + gtx 670 от асуса или гиги

Светлана Глубокова

бюджет назови

Anna Emelianova

core i5 3570k процессор
nvidia gtx 660ti видеокарта
Это самый оптимальный вариант, если конечно не хочешь переплачивать!