Галина Протоерескул

что делать председателю тсварищества собственников недвижемости если не все жители оплачивают членские взносы? Как с ними бороться_

Ответы
Виктор Шаламов

Сперва выяснить, были ли эти члены на собрании где были выбраны руководящие органы и принято решение о размере членских взносов? Голосовали ли? Если были и голосовали то можно просто подать исковое заявление в суд о принудительном взыскании долгов.

Леонид 獅子急 Шестаков

переименовать членские взносы на товарищеские...не у всех члены товарищества...😉

Алексей Генералов

Как говорил великий комбинатор Ося Бендер - вычеркнем из списка концессионеров!

Ольга Сачик

принять решение на общем собрании,их известить ,а потом подать в суд и взыскать!

Марина Пронченко

В судебном порядке разбираться. Но это очень долго. Значит выселять за долги.

Евгений Тутик

ВМЕСТО ПЕНИ ПРЕДЛАГАТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ. ВЫИГРАЕТ И ПОГАСИТ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Исключить их из членов . . . И прописать чего они лишатся в этом случае.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тут всё просто, или Вы продолжаете за свои кровные деньги содержать некоторых уродцев (назовём их условно так), либо Вы решением общего собрания выделяете на это средства, нанимаете адвоката, выписываете доверенность и вперёд, ожидаете результата . . .

Галина Протоерескул

А ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ БЛАГОДАРЮ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пожалуйста. Не надо терять своё личное время и уполномочить адвоката решать все вопросы в Ваше отсутствие, нужно написать в суд такую заяву . . . Но Вам всё адвокат расскажет! Удачи Вам и с наступающим!

Галина Протоерескул

СПАСИБО

Валерий Евдокимов

Обращайтесь в администрацию, и на основании ответа, рекомендую в суд.

Андрей

план и бюджет... хотя бы на год... а то привыкли только бабло собирать

Галина Протоерескул

ВСЕ ЕСТЬ А ВОТ БАБЛО НЕ СОБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕРВЫ ТРЕПЯТСЯ

Андрей

тогда делайте, что бы видели результат

Галина Протоерескул

ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА НУЖНЫ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ И ТАК ВСЕ С СВОЕГО КАРМАНА

Александр Кривоносов

Я думаю Нонна Мордюкова поступила бы там,для начало отключим газ.

Виктор Минаков

Устроить в подьезде темную предворительно выкрутив лампочки.

Галина Протоерескул

А МОЖЕТ ДАЖЕ В ПОДЬЕЗД НЕ ВПУСКАТЬ?

Вл
Владимир

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ЭТО ОДНОГО ИЗ НИХ НАЗНАЧИТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ?

Галина Протоерескул

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! И ПОБЫСТРЕЙ ОТ ВСЕГО ЗТОГО ИЗБАВИТЬСЯ

Вл
Владимир

Да! И ПУСТЬ ПОМУЧАЕТСЯ ВЗНОСЫ СОБИРАЯ!

Алекс Венцель

Два предупреждения , а потом обращаться в суд и взыскивать...

Фидан

Завели страницу в вк по вашему дому. И позорь немлатиоьщ юю

Владимир Ананьев

Упразднить товарищество и основать обьединение Пайщиков

Галина Протоерескул

А ПАЙЩИКИ ЧТО НЕ ПЛАТЯТ?

Владимир Ананьев

Платят но только за тот пай -который могут оплатить, А пай то можно в любой момент урезать

Виктор Уразбаев

Синильная кислота, " Боярышник"...Нет членов - нет проблем.

Галина Протоерескул

спасибо!!!

Геннадий Сокровный

Собирать соответствующий компромат до востребования.

Ильдар Туктаров

Отключить воду свет и газ, Но только тем кто не платит.

Михаил Алексеенко

А если - на мусорных вёдрах? Кто дольше не вынесет?

Бродяга

ДАТЬ ПО ЭТИМ ЧЛЕНСКИМ ВЗНОСАМ ПО САМЫЕ ШАРИКИ

Галина Протоерескул

ЭТО КАК?