Елена Лагуткина

И Вы думаете, что заполучив российскую паспортину, скупой Жерарка переедет жить в Мухосранск?

Думаю, как и раньше, жить будет в любимой своей Бельгии, пложив огромный болт и на французских пенсионеров да и в общем-то на Россию.. . Ну, мож, приеедет, пообнимается с Путиным и поминай как звали! Опять же пиар!

Алексей

Вы, Николай, совершенно правы!

Алексей Кутьев

а ему в Гадюкино шоколадно будет

Ольга Елохина

Зачем давать ему ему гражданство, у него и так все есть. Провели бы лотерею бесплатную - дали бы гражданство какому-то несчастному, мечтающему о нем...

Алена Пажетных

А может, он экстремал! И любит постапокалиптичные виды!

Ал
Алия

Именно так и будет! Тебе бы Глобой работать...

Ирина Михайлова

Познер как то раз уже приехал, теперь локти кусает....

Геннадий Терёшин

открыли шлагбаум всем скупым во всем мире.