Александр Дьяченко

Читал как то дочке сказки!Заметил все сказки заканчиваются убийством злого персонажа!Их режут,сжигают,топят!Может заменить концовки сюжета-,,И дали ему пожизненное!И прикрутили его к станку !И работал он долго и счастливо на благо родины!!,,Может новое поколение будет добрее!!

Ответы
Ирина Тихомирова

Сказки - это очень сложные "штуки".
Они не для развлечения.
Выполняют очень важную психологическую функцию - переводят смутные тревоги (которые чреваты неврозами) в оформленные страхи (страх полезен, как и стресс).
Отвечаю на основании знаний по Клинической психологии (она же "Патопсихология").

Татьяна Смагина

Я знаю сказку где герой ,что быт спасти своих братьев и сестру должен убить всех ,кто ему что-то сказал. Чайльд Роланд(английская сказка)

Татьяна Смагина

Не спорюю шедевр,особенно ой ля ля идём грабить короля. Поэтому я с детства поняла,что меня никогда не ограбят. Только когда стали кошелёк вытаскивать из сумки в общественном транспорте,я поняла ,что и мелочью в России не брезгают.

Александр Дьяченко

Воры разного уровня везде были!!

Татьяна Смагина

Ладно забуду о неудачах,буду думать о будущих успехах.

Александр Дьяченко

Успехов вам!!

Татьяна Смагина

И Вам всего доброго

Виктория Смирнова

русские народные почитайте про зверей. там все злодеи от страхабегут сами )))))

Iyдмитрий Широков

от нас самих зависит будущее поколение , мы научимся и они научатся

Мир

После голливудских фильмов вряд ли...

Vlad Berezin

Но природу это не изменит.

Мир

кто знает...

Александр Дьяченко

и там корректировать!!

Vlad Berezin

В старых сказках волки съедали глупых детей, родители отводили голодных детей в лес и бросали там и т.д.

Владимир Беккер

ну да,.сказки придумывали в старину

Эрика Смирнова

А сказки какие для взрослых что ли

Тамара Коваль

вы сами то этого хотите?

Александр Дьяченко

ну почему бы нет!!

Фима Задунайская

))))))))мне нравится.

Денис Давыдов

Новый муравейник строить собралась ? )